UA/ RU

Профильная система KOMMERLING  70ST plus

 

Профильная система KOMMERLING  70ST plus



   Kömmerling 70ST plus

   Kömmerling 70ST plus - оконная 6-ти камерная система шириной 70 мм. Она имеет повышенную тепло- и звукоизоляцию, современный дизайн со скошенными видимыми кромками. Окна из профиля Kömmerling 70ST plus сочетают функциональность, удобство и абсолютную безопасность.

   Характеристики
  • Монтажная ширина профиля                                                     70 мм
  • Максимальная ширина стеклопакета                                        40 мм
  • Количество камер профиля                                                          6
  • Максимальный размер створки окна                                   115 см х 135 см*
  • Максимальный размер створки балконной двери               90 см х 220 см*
  • Коэффициент теплопроводности профиля, Uf                 1.15 Вт/(м2K)
  • Долговечность (условных лет)                                              более 40 лет
  • Морозостойкость                                                                     до -60оС
  • Экологическая рецептура greenline                                     без свинца!
  • Цвет уплотнителя в стандартном исполнении                  черный, серый
  • Современный дизайн со скошенными видимыми кромками   +
  • * Усилитель створки, арт. 207,                                               δ = 1,5 мм
   Технология, отточенная годами
   Технология изготовления позволяет осуществлять тончайшую подгонку рам до миллиметра. Это дополнительная гарантия того, что все свойства Ваших новых окон полностью проявят себя и сохранятся надолго. Универсальная система позволяет изготовлять как окна, так и двери. Система Kömmerling 58 - идеальный вариант для остекления балконного блока.

   Сохраняем тепло ...
   Благодаря ширине профиля 70 мм и шестикамерный конструкции рамы и створки, оконный профиль Kömmerling 70ST plus успешно применяется в конструкциях, которые устанавливаются в I-й климатической зоне Украины.

   Однако, большая часть теплопотерь окна приходится не на профиль, а на стеклопакет. Система Kömmerling 70ST plus позволяет устанавливать стеклопакеты шириной до 40 мм. При правильном монтаже такого окна Вам не страшны любые морозы!

   ... экономим энергию и деньги!
   Kömmerling 70ST plus – современная профильная система, отвечающая высоким требованиям по теплоизоляции. Благодаря 6-ти камерам и ширине 70 мм, окна из профиля Kömmerling 70ST plus почти на 40% теплее, чем окна из обычных узких систем. А возможность установки более широкого стеклопакета позволит Вам не только сохранить тепло и уют дома, но и сэкономить деньги на отоплении, отказавшись от дополнительных обогревателей. Лучше один раз поставить окно подороже и потом экономить на отоплении, чем из года в год «греть улицу». Тем более, что разница в цене окон, изготовленных из «узких» и «широких» профилей не так уж велика.

   Больше тишины
   Жители больших городов очень ценят тишину. Нам важно, чтобы дома была уютная атмосфера, без шума проезжающих автомобилей. Кроме отличных характеристик по теплоизоляции и энергосбережению, благодаря возможности установки более широких стеклопакетов и высокой плотности закрывания створки, окна из профиля Kömmerling 70ST plus имеют повышенные звукоизоляционные свойства. Звукоизоляция такого окна достигает ок. 45 дБ со специальным стеклопакетом 36 мм. Оцените уют и спокойствие, которые смогут подарить Вам окна из профиля Kömmerling 70ST plus.

   Больше безопасности
   Дополнительным плюсом системы Kömmerling 70ST plus является удобство установки противовзломной фурнитуры, что сделает труднее проникновение посторонним лицам через окно в дом. Для этого разработчики Kömmerling предусмотрели в профиле специальные технические решения: армирование с замкнутым контуром, возможность большего количества точек запирания и тому подобное

 <назад                                          <на главную  



Наверх