UA/ RU

Модель Аве

     Высота: 2000 мм
     Ширина: 600, 700, 800, 900 мм
     Толщина: 34 мм

    Двери Коллекции «ИНТЕРА» покрыты ПВХ пленкой, которая по своим потребительским свойствам намного более долговечна, чем другие покрытия. Она не боится влаги, стабильна под солнечным ультрафиолетовым излучением, эстетична и устойчива к химическим моющим средствам.  В коллекции "ИНТЕРА Р" поставляются с индивидуальным рисунком на стекле.

     Эту коллекцию и, в частности, модель "Аве" особо выделяет наличие объемного филенчатого элемента и абсолютно новый раскладочный профиль. Эту модель можно отнести к новой классике, которая будет пользоваться спросом всегда.

     Дверная коробка и наличник, для дверных полотен этой коллекции, так же покрываются ПВХ пленкой.
     Каркас двери, изготовлен из двухслойного соснового бруса и сращен по периметру «микрошипом». Эта технология повышает устойчивость к внешним воздействиям и сводит к минимуму вероятность того, что дверь может деформироваться. Качественное сотовое заполнение ощутимо отличает наши двери от аналогов.

     Дверные полотна сертифицированы в Украине (Сертификат № UA1.040.0031223-09 от 26.05.2009) и соответствуют требованиям Технических Условий предприятия.

     Вернуться в коллекцию.                                           < на главную



Наверх