UA/ RU

1. Горизонтальные жалюзи из алюминия

selt 25 мм

Горизонтальные жалюзи 25 мм

     Горизонтальные жалюзи Харьков это полоски алюминиевой ленты шириной 25 или 16 мм, с нанесённым покрытием, стойким к воздействию солнечной радиации и перепадам температур. Простота в эксплуатации и уходе являются бесспорным преимуществом горизонтальных жалюзи. В основном они изготавливаюся из алюминия, но бывают и пластиковые.

     Ламели жалюзи располагаются горизонтально по отношению друг к другу и соединяются между собой капроновой леской или шнуром, которые выводятся из алюминиевого карниза, где расположен механизм управления. Он представлен поворотным стержнем, благодаря которому жалюзи поднимаются и опускаются. Угол поворота ламелей регулируется специальным устройством – «лесенкой». Роль груза в ней выполняет нижний карниз.

     Ширина планочек горизонтальных жалюзи может колебаться в размерах от 16 до 50 мм. Самая ходовая ширина ламели составляет 25 мм, и такие жалюзи подойдут для помещения любого типа и функционального назначения. Не подвержены образованию коррозийного налёта, способны отражать до 80% ультрафиолетовых лучей и тепловой энергии, за счёт этого в помещении можно поддерживать необходимый температурный уровень.

горизонтальные жалюзи из алюминия


горизонтальные жалюзи из алюминия


алюминиевые горизонтальные жалюзи

     Классические горизонтальные жалюзи – один из самых востребованных видов жалюзи среди покупателей, их популярность обусловлена многими причинами:

  • универсальность (горизонтальные конструкции подходят для жилых и нежилых помещений, хорошо вписываются в любой интерьер и могут быть использованы в сочетании с обычными шторами);
  • экономичность (жалюзи этого вида самые доступные по стоимости);
  • функциональность (поворот в горизонтальной плоскости позволяет установить оптимальный уровень проникновения света, а также предусмотрено полное открывание светового проема, за счет поднятия полотна вверх к карнизу);
  • удобство (крепление конструкции непоследственно на оконную раму облегчает доступ к открывным механизмам окна и подоконнику).

     Горизонтальные алюминиевые жалюзи Харьков - это лучшее сочетание надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримым преимуществом для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи изготовлены из полосок алюминиевой ленты шириной 25 или 16 мм, окрашенной в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию солнечной радиации и перепадам температуры.

Venus 16 мм

Горизонтальные жалюзи 16 мм.

Горизонтальные жалюзи Venus 16 мм

   Основные отличия от предыдущей модели: управление идет одной "веревочкой", карниз и само полотно крепятся не на окно снаружи, а между штапиками. В качестве направляющих используется леска.

2. Горизонтальные жалюзи из дерева

горизонтальные жалюзи, дерево, из дерева, деревянные

Жалюзи горизонтальные из дерева толщиной 25 и 50 мм.

 

горизонтальные жалюзи, дерево, из дерева, бамбук, бамбуковые

Жалюзи горизонтальные из бамбука толщиной 25 и 50 мм.

 

    Это одна из разновидностей горизонтальных жалюзи. Ламели для деревянных жалюзи изготавливают из экологически чистых, легких и прочных пород древесины. Разнообразные оттенки тонировки, помогут вам выбрать цвет, который идеально сочетается с интерьером мебели, вашего дома или офиса. Немаловажным достоинством этого вида жалюзи является чрезвычайная простота в уходе. Изготавливаются они из специальных, прочных пород древесины, что однозначно позволяет говорить о их прочности, надежности, долговечности. Являются экологически чистыми и безопасными, хорошо защищают от яркого солнечного света, не перегреваются. Долгий срок эксплуатации обусловлен природной прочностью материала и неприхотливостью в уходе.
    Для защиты от солнечных лучей и увеличения эксплуатационного срока, деревянные жалюзи покрываются специальным лаком, который препятствуют деформации и выгоранию. Эти жалюзи из дерева способны придать любому помещению неповторимый стиль и природную атмосферу, благодаря большому спектру текстур деревянные жалюзи гармонично сочетаются с деревянными элементами мебели. Для ухода, при необходимости произвести очистку - используйте пылесос с щеткой или мягкую ткань с чистящим аэрозолем.

горизонтальные жалюзи из дерева

деревянные горизонтальные жалюзи

деревянные горизонтальные жалюзи

горизонтальные жалюзи из дерева


 

 <назад                                    <на главную