UA/ RU

Какие бывают двери

  Сегодня  все  большую  популярность  приобретают  входные металлопластиковые двери. В нашем ассортименте только качественные двери, фурнитура европейского производства и надежные замочные механизмы, сертифицированные на территории Украины. Заказчик сам может выбрать модель, какая ему по душе — у нас есть как бюджетные варианты, так и образцы премиум-класса. Все они отвечают современным требованиям по энергосбережению. Вне зависимости от выбора, он получит дверь, которая на много лет защитит дом от проникновения злоумышленников, холода, уличного шума и грязи.


   Многие привыкли считать, что металлопластиковые двери – это офисный вариант или для магазина, но никак не жилого помещения, квартиры или дачи. Однако великолепные эксплуатационные характеристики, долгий срок службы и высокие эстетические качества сделали наиболее востребованными для установки в квартирах именно металлопластиковые двери Харьков.  Двери ПВХ обеспечивают прекрасную теплоизоляцию и защищают помещение от атмосферной влаги, сохраняя комфортный и приятный климат внутри жилища.

   Детские сады, больницы, гостиницы, частные дома – где только не встретишь сегодня пластиковые двери. Мтермо стремится к поддержанию высоких стандартов строительства, поэтому большинство современных учреждений, офисов и жилых домов сегодня оборудуются металлопластиковыми дверями.

 




<назад                                < на главную



Наверх