UA/ RU

Производство


     «ПКП Мтермо» (Полтавская область, г. Миргород), образованная в 2002 году, вышла на рынок как производитель оконных конструкций из профиля немецкой фирмы «REHAU». За несколько лет с момента создания из небольшой команды специалистов компания выросла и на сегодняшний день представляет динамично развивающуюся организационную структуру. В настоящий момен производство ориентировано на выпуск металлопластиковых окон из профиля KOMMERLING

      Продукция "Мтермо" - это проверенные временем экологически чистые изделия из ПВХ профиля немецкого концерна PROFINE, укомплектованные фурнитурой лидирующей немецкой фирмы Siegenia. Первое окно из профиля Kommerling было произведено еще в 1958 году, а сегодня - это ведущий мировой производитель профильных систем. Фурнитура фирмы Siegenia обеспечит бесперебойное функционирование Ваших окон на протяжении нескольких десятилетий.

     Безупречное качество продукции, развитый сервис, доступные цены и разумные сроки – вот главные принципы деятельности нашей компании. Активное и успешное развитие бизнеса наших партнеров является важным фактором сотрудничества с нами. На всю продукцию компании Мтермо предоставляются сертификаты соответствия ДСТУ.

    В 2008 году компания Мтермо была награждена дипломом победителя в номинации «Предприятие года» общегородского открытого рейтинга популярности «Человек года – 2008».

окна от производителя Мтермо

   Современная производственная база позволяет производить высоко-качественные металлопластиковые оконные и дверные конструкции.

   Каждому дому - подходящие окна: это пожелание легко выполнимо при использовании систем PROFINE.

   Каждое окно изготавливается по индивидуальным размерам и пожеланиям, так что Вы получаете окна именно такими, как Вы их представляли.

Производство нестандарт, окна от производителя

     Большой ассортимент профилей и разнообразие декоров обеспечивают реализацию самых смелых фантазий дизайнеров.

     Профиль хранится в теплом складе, что исключает брак при сварке и зачистке сварных швов в холодное время года (особенно зимой).

Склад профиля, окна от производителя

     Установка и наладка фурнитуры производится на специализированном оборудовании. 

Установка фурнитуры, производитель Мтермо

Стенд для проверки фурнитуры, производитель окон Мтемо

     Наличие собственной линии по производству стеклопакетов позволяет полностью контролировать технологический процесс на всех этапах производства и выхода готовой продукции.

Стеклопакеты мойка, окна от производителя Мтермо

Раскроечный стол

     Изготовление стеклопакетов различной ширины из разнообразных типов стекла удовлетворяет любые Ваши требования к энергосбережению и звукоизоляции.

Герметик 

     Склад готовой продукции.

Склад готовой продукции 

   С момента образования компании "Мтермо" ее производственная база видоизменялась. Происходило внедрение новых технологий, обновлялся парк оборудования и инструментов, расширялись производственные площади. С каждым годом сотрудники компании приобретали теоретический и практический опыт работы, чему способствовало посещение специальных семинаров в Академии REHAU. Стремление было только к одному – еще более улучшить качество выпускаемой продукции и увеличить мощность производственной базы.

   Всё оборудование, используемое в нашем производстве, всемирно известных торговых марок (Shuring, Fimtec, Kaban Makina LTD, Stenoma, и др.) постоянно находится под контролем технического персонала, своевременно производится настройка и замена деталей рабочих узлов, контроль всех параметров, техническое обслуживание. С помощью компании PROFINE данное оборудование было рационально установлено в сборочных цехах, что во много раз повысило эффективность производственного процесса.

   Производство разделено на две основные линии – линия для изготовления стандартных изделий, которая выпускает около 200 конструкций за смену и линии для изготовления нестандартных конструкций, входных дверей и фасадных систем.

   Все процессы на производстве проходят согласно разработанного технического регламента. Профиль складируется в сухом, вентилируемом помещении в специальных накопителях, что предотвращает его деформацию и царапание. Помещения постоянно отапливается в холодное время года, что особенно важно для температурного режима при обработке ПВХ профиля. Дальнейшие процессы изготовления конструкций – резка профиля, сверление и фрезерование технических отверстий и шлицов, установка армирования, сваривание и зачистка швов, сборка всех элементов конструкций проходят под внимательным контролем начальников производства и отделом технического контроля. Особое внимание уделяется хранению и обработке цветных профилей. Все конструкции проходят стенды контроля.

   Готовые конструкции вывозятся из цеха и перегружаются в специальные накопители полузакрытого типа для дальнейшего хранения. При загрузке конструкций в накопитель производиться приемка их начальником склада готовой продукции, после чего он отвечает за правильное хранение и отгрузку изделий.

   Постоянная консультация и контроль технологического процесса представителями компаний KOMMERLING и Siegenia, дает нам возможность решить все сложные вопросы, связанные с производством металлопластиковых конструкций.

     Адрес производства: Полтавская обл., г. Миргород, ул. Вокзальная, 76

      Вэб сайт завода-изготовителя: //www.mtermo.com.ua


       < на главную металлопластиковые окна Харьков



Наверх