UA/ RU

Пластиковые откосы Харьков

Пластиковые откосы, Харьков, Харькове, сэндвич панель

     Наша фирма предлагает  установку пластиковых откосов в Харькове под ключ. Но для того, чтобы понять чем наша продукция отличается от того, что предоставляют наши конкуренты надо разобраться из чего этот откос состоит, и какие работы выполняются при установке откосов. Подробнее об этом мы постараемся вам изложить в данной статье. Фото приведены ниже.

     Изготавливают пластиковые откосы из сэндвич-панелей. Этот материал обладает пористой структурой, благодаря чему отлично сохраняет тепло и даже в самые сильные морозы на откосах не образовывается конденсат (капельки воды), а помещение остается теплым. Помимо этого, во время монтажа для изоляции по всей длине откоса дополнительно прокладывают утеплитель. Также, при необходимости, проводится обработка противогрибковым раствором. Данная конструкция обеспечивает идеальную пароизоляцию, смещает изотерму в глубь стены и тем самым устраняет нежелательные эффекты, связанные с промерзанием узла примыкания оконной конструкции к проему. Металлопластиковые окна Харьков и пластиковые откосы отлично сочетаются друг с другом, ведь изготавливаются они из идентичных материалов. Поверхность откосов из пластика может быть глянцевой или матовой. Наиболее востребованы, разумеется, белые откосы, но есть панели и других цветов, например «под дерево». 

Пластиковые откосы из сэндвич панелей, Харьков, Харькове

    На данном фото видно, что белые откосы прекрасно сочетаются с "цветными" окнами и подоконниками.

    Сэндвич панель является очень хорошим теплоизолирующим материалом, потому как внутри неё находится экструдированный пенопласт, который по своим свойствам является прекрасным утеплителем. Поэтому откосы из сэндвич панели будут хорошим дополнением к ПВХ-окнам на пути к повышению теплоизоляции оконного проёма и помещения.  Для комплексной отделки оконного проема также предлагаются декоративные уголки, изготовленные из твердого ПВХ листа методом экструзии, закрывающие стык между откосом и стеной. 

Пластиковые откосы, порожек, сэндвич, Харьков, Харькове

    При монтаже пластиковых откосов для порожков можно использовать пластиковые подоконники, особенно Moeller, т. к. они обладают повышенной износоустойчивостью.

    Одно из главных достоинств пластиковых откосов — это минимальное время монтажа. Перед установкой панели, откос выравнивают деревянной рейкой, надежно прикрепленной к стене. Как результат, откосы получаются ровные, а углы — прямые. Место стыка панели с окном обрабатывается герметиком на силиконовой основе. Это обеспечивает надежную герметизацию. Стыковочные швы практически незаметны. Откосы из пластика не нуждаются в окрашивании и периодическом ремонте. Они так же долговечны, как и пластиковые окна. Материал ПВХ очень прост в уходе и устойчив к загрязнению. Все что требуется в уходе за такими откосами — очистка от пыли мягкой губкой с мыльным раствором.

Пластиковые откосы из сэндвич панелей, откосы пластиковые

 

     Пластиковые откосы из сэндвич-панелей обладают большим сопротивлением для паропроницаемости. Это обеспечивает надёжную защиту пенных утеплителей и стен от доступа влаги со стороны откосов, что является защитой от промерзания. Таким образом, не возникает проблем и дополнительных затрат на ремонт отвалившихся частей шпаклёвки или перекраски откосов, если последние сделаны из гипсокартона или раствора. 
     Как результат, после установки пластиковых откосов, мы получаем прочный, герметичный, надежно утепленный и, что не маловажно, эстетичный оконный проем.

 

     Запрещается применение сильных растворителей, кислото- и хлоросодержащих веществ, бензина и нитросоставов!

 

Напоследок, в качестве итога приведем основные достоинства пластиковых откосов:

  • Пластиковые откосы в Харькове не требуют дополнительного ухода: не выгорают и не выцветают
  • Участвуют в поглощении уличных шумов 
  • Пластиковые откосы из сэндвич-панелей обеспечивают дополнительную теплоизоляцию между комнатой и улицей
  • В отличие от штукатурных откосов не растрескиваются со временем и не подвержены заражению грибком
  • Оконный проем получает завершенный вид: пластиковое окно, пластиковый подоконник, пластиковые откосы
  • В случае загрязнения пластика, Вы можете спокойно вымыть его мыльной водой и забыть про грязные пятна
  • Срок эксплуатации пластиковых откосов соответствует сроку службы самих металлопластиковых окон

На фото внизу Вы можете посмотреть из чего состоит откос внутри.

откосы, пластиковые

Как выглядит Ваше окно до и после установки пластиковых откосов.

откосы, пластиковые откосы

откосы, пластиковые откосы из сэндвич панелей

Замена старых откосов на пластиковые.

откосы, пластиковые, плесень, грибок      откосы, пластиковые, новые, без грибка

откосы, пластиковые, плесень, грибок   откосы, пластиковые, без грибка

     В отличие от пластиковых откосов, штукатурные, в ряде случаев, не могут противостоять воздействию плесени и грибка. В таком случае необходимо полностью удалить штукатурные откосы, всё тщательно обработать противогрибковым средством и установить новые пластиковые откосы. У нас Вы можете приобрести пластиковые откосы в Харькове под ключ.


 <назад                                  < на главную



Наверх