UA/ RU

Выбор профильной системы REHAU в Харькове

Металлопластиковые окна из профиля Rehau

   Три  самых  популярных  модели  металлопластиковых окон  из профильных систем REHAU Euro-Design 60, Euro-Design 70 и Brillant-Design охватывают наиболее распространенные запросы покупателей, и позволяют оснащать помещения первоклассными металлопластиковыми окнами, в которых реализованы все дизайнерские и практичные замыслы. Трехкамерный профиль Euro-Design 60 отлично подойдет для установки или замены окон в типовых квартирах, экономичный пятикамерный профиль Euro-Design 70 с повышенной термоизоляцией, надежно защитит Ваше жилище в районах с низкими температурными режимами, а престижные и элегантные окна Brillant-Design станут настоящим украшением Вашего дома или офиса. Также мы предлагаем окна с повышенным уровнем тепло и шумоизоляции RAHAU GENEO и REHAU SYNEGO.

   Все окна из указанных профильных систем REHAU изготовлены на заводе ВегаПласт г. Харьков, и комплектуются исключительно фурнитурой ROTO.


Окна из профильных систем REHAU - экономически выгодное предложение

 


 Euro-Design 60              Euro-Design 70

окна металлопластиковые Rehau euro 60                                        окна металлопластиковые Rehau euro 70

  

Brillant-Design                              GENEO       .

 окна металлопластиковые Rehau Brillant Design                                                 окна металлопластиковые Geneo

REHAU SYNEGO

REHAU SYNEGO


Все профильные системы REHAU комплектуются исключительно фурнитурой ROTO NT

фурнитура ROTO



<назад                                       < на главную



Наверх