UA/ RU

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи

   Вертикальные жалюзи Харьков - это не только удобное устройство, защищающее помещение от солнечных лучей и позволяющее плавно регулировать световой поток. Теперь жалюзи всё чаще используют и для оформления жилых интерьеров, они одинаково хорошо подходит как для дома, так и для офиса. Достоинством является наличие большого количества разновидностей ткани отличающихся по цвету, прозрачности, рисунку, фактуре, составу, качеству. Все ткани пропитаны специальным составом, придающим им необходимую жесткость, антистатические и пылеотталкивающие свойства. Таким образом, вы решаете с помощью одного изделия сразу несколько задач - приватность, управление светом, функциональные возможности и современный стиль. При этом экономите свои средства и оформляете свой дом современно и изыскано.

вертикальные жалюзи, тканевые

Вертикальные жалюзи в гостинной

вертикальные жалюзи, тканевые

Вертикальные жалюзи в детской

вертикальные жалюзи, тканевые

Вертикальные жалюзи на кухне

 

     ВАРИАНТЫ КРЕПЛЕНИЯ:

     ◦ к потолку
     ◦ к стене
     ◦ в оконный проем.

Варианты цвета и фактуры ткани

 

Вертикальные жалюзи из пластика

 
     Вертикальные жалюзи из пластика (пластиковые ламели) - один из практичных и удобных видов вертикальных жалюзи- как для частного дома, рабочего офисе и особенно востребованы в помещениях с повышенной влажностью. Пластиковые жалюзи можно легко очистить от грязи (просто помыть), они не портятся под воздействием лучей солнца.

     Они практически идеальны для применения в спец учреждениях с строгими требованиями по санитарии, и в помещениях с высокой влажностью (сауны, бассейны) и они легко переносят перепады температур. Уход за такими жалюзи весьма простой, их легко очищать от загрязнений.


     <назад                       <  на главную

 



Наверх