UA/ RU

Решетки на окна Харьков

Решетки Харьков                       Решетки в Харькове

решетки на окна Харьков                            решетки на окна в Харькове

купить решетки Харьков                                 купить решетки в Харькове

купить решетки на окна Харьков                                  купить решетки на окна в Харькове

решетки Харьков                             решетки в Харькове

     Оконные решетки можно разделить на плоские (более простые варианты), которые служат в основном для защиты и изготавливаются из круга гладкого и армированного, и объемные- дутые или французские, которые кроме защитной функции еще выполняют роль декоративную. Причем при установке на металлопластиковые окна (которые, кстати, более легко вскрываются домушниками) выполняют важную роль установки и снятия противомоскитной сетки. Они изготавливаются из гладкого круга и из цельнотянутого квадрата с возможностью его торсирования. Также возможно установить кованные (или с элементами ковки) решетки на окна в Харькове.

     Существует три основных вида решеток:

  • цельные
  • распашные
  • раздвижные

   Индивидуальный подход наших мастеров к каждому клиенту позволяет изготавливать решетки с неповторимым внешним видом, благодаря чему они станут не только защитой Вашего дома но и его украшением. 

   Обращаем Ваше внимание на то, что в каждой квартире или доме необходимо устанавливать хотя бы одну решетку с возможностью открывания изнутри. На случай форс-мажоров, таких как пожар или другие стихийные бедствия.

     Предлагаем популярные и недорогие модели оконных решеток которые можно установить как на металлопластиковые окна Харьков, так и на обычные окна:

    Плоские от 530 грн. - м2

     Березка от 590 грн. - м2 , усиленная от 640 грн. - м2

     Цветок (Ёлочка) от 620 грн. - м2, усиленная от 680 грн. - м2

     Луковица от 700 грн. - м2, усиленная от 760 грн. - м2

     Объемные- дутые решетки от 800 грн. - м2, усиленная от 900 грн. - м2     

      Кованые решетки от 950 грн. - м2

     Установка: 10% от стоимости заказа.

      И многие другие варианты в том числе по индивидуальному заказу. В цену входят следующие услуги: изготовление, покраска в черный цвет или грунт ГФ-021. Указанная стоимость, установка и доставка по г. Харьков при заказе от 12 м2 . Звоните нам и мы установим Вам новые решетки на окна в Харькове.

Раздвижные решетки Харьков

     Многих не устраивает не самый лучший вид из зарешеченного окна, но решение этой проблемы давно найдено — можно установить раздвижные решетки. Эффективность их достигается за счет того, что они могут принимать два положения:

1. Закрытое — решетка защищает имущество от проникновения через окно.
2. Раздвинутое — вид из вашего окна не портят стальные прутья. При этом решетка может быть развернута в сторону, что существенно увеличивает световой проем и не мешает свободному проходу.

     Эстетическая сторона установки раздвижных решеток также остается на высоте. Ажурная конструкция позволяет использовать такие решетки в различных интерьерах. Чтобы рассеять все сомнения по поводу внешнего вида, вы можете посмотреть фото наших решеток на окнах, размещенные на нашем сайте.

 

раздвижные решетки Харьков         раздвижные решетки в Харькове

раздвижные решетки на окна       раздвижные решетки на двери

     Применяются раздвижные решетки как в жилых помещениях, так на производстве, в офисах и торговых помещениях.  Если решеток очень много или они имеют большую высоту (более 2,5 м.) возможно установить автоматическую раздвижную решетку. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными раздвижными решетками. В механизмах отсутствуют замки, которые можно вскрыть. Изделие является самофиксирующимся, и открывается только при помощи автоматики. Также немаловажным фактом является то, что решетка поднимается вверх и проем остается абсолютно свободным.

 раздвижные решетки Харьков

   Ваш дом - Ваша крепость!


     <назад                            < на главную



Наверх