UA/ RU

Дизайн пластиковых окон


     Дизайн пластиковых окон — это в первую очередь возможность индивидуального выбора окон по размеру, форме, цвету профиля. Форма пластиковых окон возможна практически любой конфигурации: прямоугольной, треугольной, трапециевидной — профиль ПВХ может быть сварен и нарезан под любым углом. Что бы изготовить окно с полукруглыми элементами: круглых или арочных, профиль разогревают, а затем, по шаблону, на специальном станке изгибают. Существуют ограничения только по минимальному радиусу для изгиба — обычно, он должен быть не меньше пятикратной ширины профиля.
     В жилых домах пластиковые окна могут быть любого размера — на оборудовании высокой точности они изготавливаются с точностью до миллиметра. Поэтому при выборе окна вы можете определять любые пропорций для гармонизации с интерьером.
     Если у вас есть желание, чтобы окна имели цвет, который бы сочетался с фасадом дома, то можете заказать себе окна с наружной ламинацией. При этом изнутри и снаружи окна могут иметь разный цвет, например внутри белый или светло-голубой, а снаружи цвета «золотой дуб».
     Если у вас уже есть определенность с цветом и формой оконной рамы, или выбрали белые прямоугольные окна, можете установить тонированные стекла, витражи или шпросы.

     <назад                                                                 < на главную



Наверх