UA/ RU

Наши преимущества

     Основной услугой, предоставляемой нашим клиентам, является производство качественных светопрозрачных ограждающих конструкций, в обиходе именуемые «металлопластиковые окна Харьков».

     Мы производим весь спектр оконных и дверных конструкций – стандартные окна и двери для жилых и промышленных зданий и помещений, нестандартные изделия (арочные конструкции, треугольные и трапециевидные окна и многое другое) для частных домов и коттеджей, входные двери из ПВХ профиля для офисов и помещений общественного пользования.

     Применяемые   для   производства   материалы   и   готовые конструкции  прошли  всю необходимую сертификацию, используемые при изготовлении окон и дверей комплектующие всегда только самого высоко качества и только от проверенных временем поставщиков. Профильные системы производства немецкого концерна «REHAU» и фурнитура немецкой фирмы «Siegenia», применяемые в наших конструкциях, давно заслужили на украинском рынке твердую репутацию лидеров в этом сегменте и не нуждаются в дополнительной рекламе. При выборе остальных комплектующих мы придерживаемся такого же подхода – только самое лучшее и надежное!

     Такой же принцип мы используем и при производстве самих металлопластиковых окон – конструкции собирает только высококвалифицированный персонал на профессиональном оборудовании ведущих производителей станков и оснастки для сборки металлопластиковых окон.

     Наши сотрудники проходят регулярное обучение и повышение своей квалификации в наших обучающих центрах и у наших партнеров, мы регулярно проводим аттестации персонала, тем самым постоянно повышая планку требований к качеству наших изделий и к предоставляемому нами сервису.

    Окна собранные на заводе «ПКП Мтермо» г. Миргород -  это действительно качественный продукт, обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!

     В 2008 году компания Мтермо приобрела статус авторизованного партнера концерна Rehau, что подтвердило безупречное качество нашей продукции и позволило еще более развить наши возможности на Украинском рынке производителей металлопластиковых конструкций.

    авторизованный торговый партнер REHAU

    

Преимущества профиля REHAU:

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ - незначительное потребление энергии из-за очень хорошего коэффициента теплопередачи;

  1. ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ - звукоизоляция до класса 5;
  2. НАДЕЖНОСТЬ - профиль REHAU доказал свою надежность многолетним применением в оконных системах по всему миру.

 металлопластиковые окна Рехау

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ – БОЛЕЕ 60 ЛЕТ 
     REHAU на деле отвечает за долговечность и надежность своего профиля. Длительное присутствие компании на различных рынках позволило накопить богатую опытно-экспериментальную базу проверки оконных систем. Так, в ходе недавних испытаний, проведенных ведущим отраслевым институтом НИИ Строительной Физики РААСН, был достигнут показатель долговечности профилей REHAU в 60 условных лет эксплуатации.
          В производстве используются: 
    -фурнитура премиум-класса Siegenia Favorit (Германия); 
    -армирующий профиль 1,5мм±0,1;  В ламинированных 2,0мм±0,1
    -стекло М1 производства "Лисичанского стеклозавода "Пролетарий" - 4,0 мм(!)…6мм в т.ч. с низкоэмиссионным (i) покрытием (производства Guardian); 
    -уплотнители EPDM Rehau original (черный, серый); 
    -подставочный профиль Rehau original (стык с рамой силиконится при сборке); 
    -мех. соединитель импоста Rehau original; 
    -все створки комплектуются транспортировочным упорным профилем; 
    -все части конструкции и комплектующие маркируются заводом, а также холодным штампом REHAU и лазерной набивкой; 
    - высокий уровень технической оснащенности и производственной культуры – сборка на оборудовании Elumatec, Schuring (Германия). Производительность производства – 250-300 окон в смену. 
    - собственное производство стеклопакетов на оборудовании Lisec (Австрия). 
    - монтаж фурнитуры на полуавтоматических фурнитурных станциях. 
    - 100% контроль качества в стендах остекления и контроля. 
   - хранение профиля в теплом складе. Сборка при температуре не ниже +18ºС.  
    - соблюдение условий хранения и достаточная ёмкость склада готовой продукции. 
    - срок исполнения и доставки заказа – от 3-х рабочих дней; 
     -  нам присвоен статус "Авторизованный торговый партнер REHAU" Окна Харьков.    
 

АТПР, Мтермо, Авторизованный торговый партнер Rehau

< на главную



Наверх